Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте. Года четыре назад лечила кариес. Нервы в зубе удалили, пломбу поставили. Месяца 2 назад пломба выпала, планировала в стоматологию запломбировать снова. Не успела. Вчера сильно заболел зуб вечером, поехала в круглосуточную стоматологию. Посмотрели, сказали пульпит. Вскрыли зуб,положили лекарство и временную пломбу поставили. Долечивать зуб хочу в другой стоматологии, т.К. В этой очень не понравилось....Ни прайса, ни договора, ни чека....Ничего...Всё на словах....И стоматолог доверия не вызвал, т.К. Говорил всё время о деньгах и о стоимости лечения.Ну выбирать ночью было не из чего, а боль была адская, поэтому просто пришлось закрыть на это глаза. А вопрос,собственно, в следующем. Может ли быть пульпит, если в губе нервы уже удалены. Может для профессионалов вопрос покажется глупым или смешным,но я просто в этом совсем ничего не понимаю. Просто сложилось впечатление, что стоматологу просто очень были нужны деньги, и он мог сказать что угодно.
Добрый день! Если ранее каналы лечили, то, конечно, пульпита быть не может. Может быть периодонтит.