Консультации / Педиатрия

Сон трехмесячного ребенка

Нормально ли что у трехмесячного ребенка дневной сон всего максимум два часа?родовых травм не было,чувствует себя хорошо,с рождения так мало спит днём
Здравствуйте! Ребенок в таком возрасте должен спать больше, поэтому рекомендую Вам обследовать ребенка -- сделать УЗИ головного мозга (нейросонограму)и проконсультироваться у грамотного невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся