Консультации / Педиатрия

Кашель и температура

Здравствуйте! Ребёнку 8 месяц, ночью была температура 38.4 Давала жаропонижающее средство парацетамол и кашель сухой, на утро температура 37.7 Была, что делать подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Срочно вызвать доктора и начать лечение. В такой ситуации назначается противовирусное средство и средства от кашля-- мне больше всего нравятся ингаляции на небулайзере с минеральной водой, с физраствором. Но любое лечение должно проходить под контролем доктора Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся