Консультации / Урология

Жжение в мочеиспускательном канале

Здравствуй те меня волнует очень вопррс, дело в том что в течении 7 лет время от времени меня беспокоили признаки цистита, но потом все проходило само собой. Но в последнее время жжение в мочевыводящем канале участились, если раньше меня это беспокоило только когда перемерзнут ноги иди по утрам было больно после мочеиспускания то сейчас я как будто чувствую этот мочевой канал как проходит по нему моча даже когда просто лежу чувствую жжение. Вчера с мужем был секс и в определённой позе мне очень жгло я уже запереживала что это жжёт во влагище, но по ощущениям жжение именно в уретре, но почему именно в позе сверху жжёт ии позывы в туалет прям во время секса. Прошла полное обследование у гинеколога в том числе и на зппп все чисто, была у уролога назначил общий анализ мочи, но я пока не прошла. Объясните что это может такое быть? Разве при цистите может жечь во время секса? Я очень переживаю! Заранее спасибо за ответ!
При цистите всегда неприятные ощущения.Ан.мочи общий и посев мочи на бактериологию