Консультации / Болезни сосудов

Вероятность тромбоза

Панические атаки или страхи смерти, страхи заболеть серьезными заболеваниями наступили после смерти отца у подруги. Меня беспокоит постоянные волнения, тревоги, страх, как будто вот вот умру, онемения рук перед сном, тяжело уснуть, делал обследования различные. От общего анализа крови до мрт головного мозга, мрт позвоночника, ренген легких, флюрографию, узи брюшной полости, узи щитовидной железы, узи сердца, экг, делал фгдс, и не поверите- сделал колоноскопию... Все в норме, кроме фгдс там нашли поверхностный доуденит, поверхностный гастрит, эрозии желудка.- Был у кардиолога, у психиатора, у терапевта, гастроэнтролога хожу к психологам, пью грандаксин, и редко на ночь фаназепам, записываю негативные мысли, я не пью спиртное, не курю, наркотики не употреблял никогда. Работаю по вахте. Длиться это у меня уже с 8 января, после смерти отца у подруги. Он повесился 7 января 2016г. Я уже незнаю к кому обращаться, я был уже даже у гадалок... И вот страх тромба вдруг тромб оторвется и я умру.. Какие можно сделать исследования чтобы исключить вероятность тромбоза или отрыва тромбов. И вообще есть ли какие то симптомы?
Добрый день! Делать исследования бессмысленно т. к. тромбов нет и искать то, чего нет, сами понимаете бессмысленно. Симптомы есть только тромбоза вен, но в Вашем возрасте при здоровом организме они появится просто так не могут.