Консультации / Стоматология

Удаление зуба 46 с кистой

Через сколько дней можно принимать горячую пищу. ? И зубы лечить можно после удаления, если с момента удаления прошло 5 дней. И отек примерно через сколько дней полностью пройдет?
Доброго дня! Отек отеку рознь. Незначительный может пройти и за пару, тройку дней. Тогда, как сильный и за неделю до конца не пройдет. Выздоравливайте!