Консультации / Педиатрия

Кормление грудью

Здравствуйте! Моему сыну год и 4 месяца но он до сих пор сосёт грудь по ночам и днём требует.Как отучить правильно от ночных кормлений,днём ещё получается отвлекать и давать еду.Просто мне самой надо уже лечиться,у меня аритмия и частые головокружения.Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Если не получается постепенно уйти от грудного вскармливания, можно действовать резко. Оставьте ребенка на 2-4 дня с близкими родственниками, но без Вас. Не видя маму, не чувствуя ее запах, ребенку проще отказаться от груди. Конечно, первые ночи могут быть нервными, главное, чтобы близкие успокаивали кроху и были к нему внимательны и терпеливы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся