Консультации / Педиатрия

Лямблии

Здравствуйте, нам гастроэнтеролог назначила лечение, ребенку 4 года. Урсосан по 1/3 капсуле 2 раза в день 10 дней, креон по 1 капсуле3 раза в день. Фурозолидол по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней, креон продолжать, фильтрум сти на ночь 1 капсулу. Потом фильтрум сти по 1 капсуле 2 раза в день, урсосан по 1/3 капсуле 3 раза в день 10 дней. Не посадим ли мы печень фурозолидолом, может есть альтернативные препараты и лечение.
Добрый день! Ничего вы не посадите, ребенку назначили адекватное лечение. Не стоит так бояться лекарств, инфекция в организме приносит гораздо больше вреда. Поэтому лечитесь и выздоравливайте!