Консультации / Педиатрия

У ребенка в калле слизь с кровью

Ребенку 1,8 она 2-й день ходит часто в туалет по большому жидковато и слизь с кровью.Но перед этим пропили от глистов. Сегодня ночью поднялась температура 38, что это может быть и что нам делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! надо срочно показать ребенка доктору и сдать анализ кала. Вполне возможно, это реакция на препараты от глистов, но так ж может быть и простым совпадением--когда кишечная инфекция совпала по времени с приемом препаратов от глистов. Надо разбираться в ситуации и устанавливать причину, от этого зависит и схема лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся