Консультации / Педиатрия

пупок

Здравсвуйте, моему сыну 5 недель у нас колики и открика у нас вылез пупочек. Нужно ли обращаться к врачу, если нет то как его можно вправить в домашних условиях? Заранее огромное спасибо.
Покажите ребенка детскому хирургу, пупочные грыжи самостоятельно уменьшаются и проходят у большинства детей к 5-6 годам.