Консультации / Педиатрия

Диарея

Здравствуйте, моей дочке 1,4 месяца , у нее две недели назад начался понос, в день могла раз 10 сходить а то и больше, два дня была температура, единственное что назначил нам педиатр это энторофурил 3 раза в день , его мы пропили 5 дней , температура ушла а понос остался , потом нас направили к гастроэтеролргу он назначил нам энтерол по 1/2 капсулы 3 раза в день, и промобакт по 1 саше и кору дуба на всякий случай, пьем уже 5 день единственное что произошло это то что дочка стала меньше ходить в туалет, а понос остался , сдали анализ повышены лейкоциты, а на дизьактареоз еще не готов, что нам делать, дайте пожалуйста совет, я очень боюсь за своего ребенка!!?
Добрый день! Это говорит либо о дисбактериозе, воспалении кишечника, либо о ферментной недостаточности. Более точную картинну покажут результаты анализов, но к назначенному лечению добавляют еще креон или мезим для улучшения переваривания пищи и исключают все молочное из рациона. Здоровья Вам!