Консультации / Неврология

Протрузия межпозвонковых дисков с4 с5 с6 с7

Добрый день! Мне 27 лет, год назад меня начали беспокоить затруднение с дыханием . 2-3 Месяца особо не обращала внимание, но потом по ночам не могла спать то ли носом не могла дышать, то ли просто в легкие не могла вдох полностью набрать. И решила сходить в поликлинику. Проверили нос все в порядке, щитовидка в норме, сердце норм, легкие норм, никогда меня ничего не беспокоило. И врачи поставили мне диагноз всд. Но этим проблема не решилась раньше я только в помещении плохо дышала, а к зиме я уже и на улице не могла полный вдох набрать в легкие, появилось частая зивота (зиваю, но зивота тоже не полная). Последние годы никаких стрессов, депрессии не было. В общем решила снова к врачу, направили меня к невропатологу. Делала мрт, заключение протрузия межпозвонковых дисков с4-с7. Вопрос: проблемы с дыханием связаны ли с протрузии???
нет не связаны, тем более в 27 лет. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ головного мозга