Консультации / Терапия

Внезапный приступ

Добрый день,доктор!Мне 39 лет,рост 176,вес 61,рабочее давление 90 на 60.Мне не так давно на улице стало плохо,появилась какая-то странная боль в животе,как будто живот "крутит",(ощущение такое бывает от страха,в животе похолодело),я думала,что потеряю сознание,все тело стало покалывать "мурашками",как будто тело сковывает ледяными иголками,стал заплетаться язык ,я не могла сказать пару слов,ноги от дрожи стали подкашиваться ,я просто рухнула на пол -сидя, ,в общем такое ощущение,что по всему телу что -то с ног до головы пытается выйти и наконец- вышел через спину холодный пот и сразу стало хорошо, я придя домой отлежалась,,,доктор,скажите,пожалуйста что это со мной может быть?И к какому врачу обратиться -я не пошла к врачу,но боюсь повторения.....Такого прежде никогда со мной не было.
Здравствуйте! По описанию напоминает паническую атаку, но данный диагноз может быть установлен только после исключения других причин. Посетите терапевта и невролога и пройдите все назначенные ими обследования.