Консультации / Педиатрия

Лор проблема

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года,недавно переболела,было воспаленное горлышко и заложен носик,без насморка. В период заболевания стала храпеть,и продолжается это до сих пор. Подскажите пожалуйста что нам делать и как лечить храп,заранее спасибо
Добрый день! Нужно обратиться снова к лору и исключить аденоиды. Если врач обнаружит аденоиды, то назначит лечение либо будет решаться вопрос об их удалении. Здоровья Вам!