Консультации / Проктология

Уточнение диагноза

Здравствуйте. Проводили обследование кишки. Выявили внут. Геморрой. Назначили латексное легирование 3-х узлов. Один как сказал врач рыхлый(2-й стадии), а 2 - (1-й стадии). Прокомментируйте пожалуйста результат обследования. Необходима ли данная процедура? Первым делом я планирую удалить рыхлый, а чуть позже остальные. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленной серии снимков признаки неосложнённого геморроя I-II ст. (один II, один I-II, один I). Показано латексное лигирование в плановом порядке.