Консультации / Педиатрия

кормление ребенка

Здравствуйте! Своему годовалому сыну я варю кашу на сцеженном грудном молоке. Скажите пожалуйста, есть ли от такого (кипяченого) молока какая-либо польза или можно варить на козьем разбавленном молоке? У нас аллергия на белок коровьего молока.
се молоко животных можно использовтаь только после 10-минутного кипячения и никак иначе. аллергия на козье тоже вероятна. лучше уж не экспериментировать.