Консультации / Кардиология

Впв

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,месяц назад сделала экг-миграция водителя ритма -75-60.Горизонтальное положение эос,нарушение проводимости по правой ножке гиса,в апреле сделала новую экг и там добавилось:синусовая аритмия,нормальное расположение эос.Синдром wpw.В ер.С.Экг от 03.03.2016 Без существенной динамики.Меня беспокоят перебои в работе сердца,проблемы с нервами,может ли это быть на фоне нервного перенапряжения?Раньше были панические атаки и сейчас постоянно плохие мысли
К вопросу приложено фото
может, повторите экг в динамике и пройдите суточное мониторирование экг