Консультации / Педиатрия

Ларингит

У нас ребенку 1 год,сначала начала хрипеть,потом через день пропал голос,врачи написали что это какой то ларингит,правда это или нет? Сколько по времени длится эта болезнь,как ее правильно лечить,и когда может появиться голос?
Здравствуйте! 1. противовирусное средство 2. обязательны ингаляции на небулайзере с гормонами, чтобы профилактировать возникновение стеноза 3. сиропы отхаркивающие 4. при температуре выше 38 -- жаропонижающие 5. при нарушении дыхания --скорую помощь обязательно Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся