Консультации / Стоматология

Здравствуйте помогите пожалуйста и подскажите я считаю что я прав

Я считаю что допущена какая то ошибка при изготовлении или во время установки металлокерамического моста...Верхние нравятся а вот нижний, конкретно передний мост из четырёх зубов...Дырки между зубами не красиво, попадает еда и.Т.Д мне врач сказал; 1) через пол года затянутся 2) если переделать и заполнить промежутки керамикой то в местах прикосновения с десной появятся пролежни 3) ни чего страшного это дренажные каналы 4) было большое расстояние между зубами все эти четыре проблемы прозвучали в течении пяти минут.....Как мне быть, кто прав? Подскажите...
К вопросу приложено фото
Ошибок не вижу на фото, но лучше делать одиночные коронки