Консультации / Стоматология
Воспаление десны
Здравствуйте!Делала томографию,в описании 15-го зуба сказано-в апикальной трети пломбировка рыхлая.Может ли из-за этого болеть зуб при надавливании и воспалится десна вокруг этого зуба?К сожалению,снимок не могу предоставить.Ксения

Здравствуйте, боли при накусывании могут быть, воспаление слизистой может быть не связано с качеством пломбировки