Консультации / Хирургия

Боль в локте

Здравствуйте! Примерно месяц назад появилась боль в локте. Она возникает если я пытаюсь полностью выпрямить руку, при напряжении, например, отжать тряпку или снять ребенку сапоги, при вращении рукой, при поднятии чего-либо. Травм или ушиба не было, проснулась с ощущением, что отлежала руку. Состояние ухудшается. Отека или покраснения нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как с этим бороться и куда бежать за помощью? Заранее спасибо
Здравствуйте. С данной проблемой должны разбираться травматолог и невролог. Скорее всего проблема травматологическая. Необходимо дообследование.