Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте, моему сыну 3,5 года. После острой вирусной инфекции воспалились аденоиды. Лор врач поставил 2 степень. В сад ходим с декабря, но посещаем 2 раза в месяц(не больше)- все остальное время более. Под скажите,что делать,удалить? Лор выписал йов малыш и карать нос маслом туи...Изменений нет
Удалять рано, а вылечить и работать с иммунной системой необходимо