Консультации / Стоматология

Боль после имплантации зуба

Добрый день. С момента удаления зуба прошло около 5 месяцев. 6 Дней назад на нижнюю 7-ку установили имплантант сразу вместе с формирователем. На данный момент опухоль немного спала, но все еще чувствуется, как и пульсирующая боль (особенно чувствительно на улице при вдохе холодного воздуха). 7-Й дней боль не прекращается, живу на кетаноле. Стоит ли беспокоится и обратиться к врачу или неделю боль и должна быть?
Добрый день! Боль после установки имплантата может быть связана с различными осложнениями. Необходимо обязательно обратиться к врачу для установления диагноза и назначения лечения или получения необходимых рекоменадций.