Консультации / Урология

Семяизвережние и оргазм

Когда происходит семяизвержение, сперма вылетает с затруднениями, как будто я сам ее выпрыскиваю и нету выраженного оргазма. т.е. когда происходит семяизвержение иза того что я напригаюсь, я сам себе сбиваю оргазм. Что у меня вообще за заболевания могут быть?
Вообще у вас может быть кариес. А вот почему и что у вас с урологией- сможет определить врач уролог только на приеме.