Консультации / Педиатрия

У ребенка 4 лет боли в стопах

У ребенка 4 лет боли в стопах, ночью плачет, дергает ногами,особенно по ночам, врачи объясняют это ростом костей. Особенно сильные боли на фоне простудных заболеваний и сопутствующего лечения. Чем можно помочь ребенку.
Добрый день! Боль в конечностях связана с интоксикацией во время инфекционного процесса или после него. Устраняют это нурофеном. Если боли носят постоянный характер , тогда назначается нурофен курсом на 10 дней, + витамин С и кальций. Здоровья Вам!