Консультации / Дерматология и косметология

Воспаления на коже

Здравствуйте, присутствующие на коже пятна светло коричневого цвета,зудят, некоторые краснеют, шелушатся, находятся маленькими группами. Стоит ли обратиться к онкологу или сначала нужно пойти к дерматологу? Присутствие на лице ( глаза, лоб, щеки), а также на кистях рук.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала обратиться на очную консультацию к дерматологу, чтобы уточнить диагноз. По локализации и симптомам похоже на плоские бородавки, скорее всего, потребуется либо крио- либо лазерное удаление. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова