Консультации / Онкология

Злокачественное новообразование поперечного отдела ободочной кишки

Злокачественное новообразование поперечного отдела ободочной кишки прооперировано 18.02.16 - Правосторонняя гемиколэктомия, диагноз: pt4an1m0 поставлен онкологом 22.03.16. В онкоцентре большие очереди по записи, на прием к химиотерапевту попаду только через неделю, и не факт, что на следующий день уже начнут курс химиотерапии. Со дня операции прошло почти 2 месяца и у меня появились боли в правом подреберье. Скажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, к онкологу не попасть - очередь по записи 3 недели. Какие обследования сделать перед приемом у химиотерапевта всвязи с возникшими болями ( узи, мрт). И как скажется затягивание начала химиотерапии?
Можно начать с УЗИ, если что-то найдут, тогда уже МРТ или КТ. К химиотерапевту нужно сходить обязательно.