Консультации / Стоматология

Отёк после имплантации

2 Апреля установили импланты на верхней челюсти. Отёк увеличивается с каждым днём. Врач успокаивает, говорит, что так и должно быть. Вчера выписал мочегонные, чтоб вывести жидкость. Сегодня утром себя в зеркале не узнала: отёк уже водянистый, глаз закрывается, нос раздулся, расплылся... Что делать? Бежать к другому доктору или ждать, когда "само рассосётся"?
Здравствуйте, после 3 дня отек должен уменьшаться . Врач должен был назначить антибиотики, а не мочегонные. Обратитесь к другому специалисту