Консультации / Педиатрия

Антибиотики

Здравствуйте! Ребенку назначили флемоксин салютаб 250 по 1 таблетке 2 раза в день принимать 5 дней, так как у него уже 4 день тепмература начиная от 37,6 до 38,5 скачет и кашель иногда тихий, иногда лающий, и потеря голоса. Я бы хотела узнать, а если мы пьем антибиотики, при высокой температуре можно давать жаропонижающие?
Добрый день! Да, можно и нужно! Жаропонижающие очень даже совместимы с антибиотиками. Здоровья Вам!