Консультации / Андрология

Помогите разобраться с высыпанием на головке полового члена

Всем привет! ) Страдаю от высыпаний на головке полового члена. Дважды обращался к врачам, один из них самый лучший в городе считается, причины найти не удалось. Зппп не обнаружено, соскоб на грибы и пр. - Нет, бакпосев на грибы и пр. - Не обнаружено. Сахар в порядке, вич - отрицательно. Извините, но просто бесит уже. Так вот из далека, началось всё - года 4,5 назад. 1. Появились покраснения не вызывающие зуд, не имеющие запаха и выделений, после обращения к врачу и обследования прописали эриус, пропил курс, все прошло, изредка появлялись симптомы (раз, два в году), пропивал эриус, снова проходили. 2. В середине лета, прошлого года появилось точечное высыпание, достаточно интенсивное по всей поверхности головки, опять же обращался к врачу, много чего он мне выписывал, в итоге спас меня только трихопол. 3. Не долго радовался, спустя совсем немного времени, появились покраснение характерные, описанным под пунктом "1", ну что же, снова эриус, прошли и вот снова появились, но не через полгода, год, как раннее, а уже через неделю буквально, и все, хаотично, произвольно, появились, исчезли, снова появились, не локально в одном и том же месте, а где угодно на головке, т.Е. Все достаточно непредсказуемо, кошмар какой-то. Ну что же, посоветовали врача, одного из востребованных в городе, пришел, осмотр, сдал соскоб на грибы, записаться к нему очень тяжело и далеко вперед, поэтому - узнав, что по соскобу отрицательно, я сдал и бакпосев на грибы, тоже отрицательно. В процессе, проверился и на зппп, полный порядок. Итог следующий, врач уверяет, что это особенность такая ведущая к дерматиту и прописал мне элоком (крем) 4. Я начал применять элоком, как то и было предписано, два раза в день, смывая детским мылом, две недели мазал, хотя симптомы пропали уже после двух дней использования и только бросил его наносить, недуг снова вернулся, только, как мне показалось в ещё более ужасной форме, с зудом. Врач утверждает, что мне нужно было наносить его не две недели, а месяц, мол зря бросил. Я не смог донести до него, что вряд ли он прав, что все это не помогает в итоге. И нет оперативности по обращении к этому врачу, симптоматика хаотична, а что бы попасть на прием, надо недели две три ждать, а потом ещё и ещё, ни конца ни края. 5. Самое главное, что смывая элоком мылом, я вывел поверхность головки как-то в жуткое раздражение, наверное как раз, когда закончил наносить, ну а как его ещё смыть, если во-первых, врач так сказал, а во-вторых крем как жир, иначе не удалить. Вот ещё в чем парадокс, характер высыпаний после крема изменился, теперь все иначе, высыпает более мелкими точками (участками), но с зудом (хаотичный и внезапный по характеру), выделений и запаха не замечал, да и как, я поддерживаю гигиену. В основном это может проявится просто и банально после промывания обычной, теплой, водопроводной водой, или же после секса, если не подмыться в течении первых 20-ти минут после акта, будто сперма раздражает головку, я уже не знаю что думать и куда бежать. Каюсь, что периодически, особенно когда советы и назначения врачей не помогали, самостоятельно принимал антибиотики, противогрибковые средства, но как правило безрезультатно. Что теперь, снова пропить трихопол или что ещё? Как же достало это все. Я не могу просто соблюдая кропотливо гигиену - избавиться от этого недуга, да и как, если обычная вода может привести к этим покраснениям с зудом, врачи тоже не могут определить пути решения, это ужасно. Может кто поможет разобраться? Моё единственное пока спасение, что бы ничего не было это наносить элоком, но это же не выход.
К вопросу приложено фото
Спермограмма неважная,консультация уролога(УЗИ мочеполовой системы ПЦР д-ка)