Консультации / Гинекология

Неприятно писять кровянистые выделения

Добрый день! У меня проблема. Со своим парнем у нас были половые отношения на протяжении месяца, потом внезапно появился якобы цистит. Не могла сходить в туалет, больно не было, но было очень неприятно. Лечилась неделю ( таблетки цефикс и какой-то чай в пакетиках) , на протяжении этого времени в половые отношения не вступала, после того как прошел цистит , через дня 3-4 был долгий секс, на следующий день опять появился цистит ( ну это еще не факт что это цистит, буду еще ходить по врачам) , неприятно писять, но именно неприятно будто именно во влагалище. На второй день очередного цистита обнаружила небольшие кровянистые выделения с влагалища. Может ли быть проблема в сексе? Что следует предпринять ?
Обратиться к врачам
Консультация врача гинеколога на тему «Неприятно писять кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.