Консультации / Стоматология

эмаль

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Проблема: у меня на двух верхних центральных зубах и на нижнем клыке с внешней стороны похоже глубоко разъело эмаль(видно, не знаю как назвать, следующий слой зуба (желтого цвета)) у основания зубов! Подскажите, пожалуйста, от чего это происходит? Боюсь, что и с другими зубами может быть также... Что делать, чтоб этого не случилось? За ранее спасибо! Анна, 22 года.
Добрый день, Анна. К сожалению, невозможно что-либо сказать в данной ситуации, поскольку необходимо видеть. Причин много: от кариеса до дисфункции зубочелюстной системы. Лечатся тоже по-разному.