Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы

Здравствуйте!Меня год мучает состояние давления,удушья постоянного в горле,иногда трудно дышать ,давит за грудиной . Итог всех обследований -ш. остеохондроз и невроз. Единственное ,что не проверяла-наличие "паразитов". Подскажите,какие нужно анализы сдать, может какие-то могут "душить"? Кровь с вены(почки,печень),общий анализ сдавала,узи брюшной полости, почки-все в норме. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы сейчас обращаетесь к детскому врачу. У детей и взрослых симптоматика глистной инвазии не всегда одинакова. Необходим осмотр терапевта, прежде всего, и лечение у специалистов той патологии, которая уже выявлена, возможно, необходимо обратить внимание щитовидной железе ( узи, осмотр эндокринолога).
Спасибо)но с щитовидкой все в порядке,узи и гормоны сдавала)