Консультации / Андрология

Астенозооспермия

Здравствуйтею, доктор! Проконсультируйте пожалуйста анализ спермограмы. Время разжижения 60, Объём эякулята 2,2, Вязкость более1, рН 8-9, Кол-во спермотозоидов в1 мл 27млн/мл, Подвижность: -быстро прогресивных (активноподвижн) 5%, -медлено прогресивных 26%, без пргрессивн.движен.(местно кечающ.)0%, -неподвижные 69%, Агглютинация нет, Лейкоциты 1/3 п/з
В Вашем анализе снижена подвижность сперматозоидов. Обратитесь на прием к урологу-андрологу для исключения ИППП и воспалительных явлений в предстательной железе.