Консультации / Лекарственные препараты

Противопоказание препарата

Если ли побочные эффект аркоксиа 120мг,на желудок? Не вызывает ли гастрит или язву препарат и можно ли его принимать при лечении гастрита. Спасибо
Добрый день! Да, препарат может раздражать желудок, поэтому в острой стадии лечения гастритеа препарат не рекомендуют. После лечения прием можно возобновить, после еды. Здоровья Вам!