Консультации / Педиатрия

2 5 Месяца густые зеленые сопли

Добрый день ! У ребёнка в 2,5 месяца густые зеленые сопли , он не может не есть не спать нормально, начинает задыхаться. Наш врач говорит что нужно промывать и отмывать. Мы это делаем в течении часа 5-6 раз , но эффекта никакого. Может существуют ещё какие нибудь методы лечения ? Каким образом в таком возрасте можно укреплять иммунитет? Спасибо
какой иммунитет? Ребенка вылечить надо!!! Покажите ребенка ЛОР специалисту раз не справляется педиатр или заведующему отделения