Консультации / Хирургия

Грыжа это или нет

Здравствуйте подскажите пожалуйста .Мне 34года лёжа на спине ощущаю в правой части живота выпячивание которое когда переворачиваюсь на бок исчезает была у хирурга он ничего не нашёл говорит что должен сам лично увидет .Мы планируем ребёнка как быть?Можно ли забеременеть или как?
Здравствуйте. Грыжу ее или видно или можно пропальпировать. А если этого нет, то диагноз поставить трудно. Ловите момент и если образование появится, то надо вновь обратиться к врачу. Или еще вариант, это пройти УЗИ этого места, попутно рассказав врачу УЗИ что да как. Может чего и увидит. Здоровья Вам.