Консультации / Педиатрия

Мочеполовые органы

Извините, заметила, что написала не точную информацию в вопросе, который опубликовала около 17 мин назад, вот исправленная информация: здравствуйте, я заметила, что последние пол года, приблизительно 1 раз в месяц, у моего сына (3 года и 4 мес.) Болела спина в районе поясницы (длительностью до минуты), когда я его просила пописать на горшок (перед сном), то есть, когда он сам не хотел, он старался пописать, писал и говорил, что спинка болит. Сегодня он сам захотел пописать, но сразу моча не пошла и он снова сказал, что спина болит, потом немного пописал (прошло 6 дней с начала отравления с температурой, которое длилось 3 дня). Писает он в среднем 5 раз в день, пьет не много с маленького возраста, сейчас около 800 мл жидкости в день с пишей и питьем. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или нужно идти к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо несколько раз сдать анализы мочи общий и по Нечипоренко ( на фоне боли в спине и в период отсутствия жалоб) так как периодичность жалоб и "отравление" могут быть признаком одного и того же воспалительного процесса в почках.