Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил батарейку

Мой сын 2и7 проглотил маленькую батарейку от часов ездили в больницу рентген показал что она в желудки сказали ждать что выйдет сама прошло четверо суток сделали рентген батарейку не нашли по большому ходили раз 10 каки процеживали батарейки не было куда она могла деться очень переживаю
Здравствуйте, если на рентгенограмме грудной клетки и брюшной полости инородного тела нет (батарейка хорошо контрастируется), то значит батарейка покинула организм.