Консультации / Стоматология

Гематома на губе

Здравствуйте у меня такая проблема. 17 Дней назад ударили в верхнюю губу по зубам. В результате внутреняя сторона губы разорвана. За 10 дней все балячки зажили и опухоль почти спала кроме маленькой шишки с размером с гарошину по контуру губы при закрытии рта очень заметно. Что делать? Как лечить? Проидет ли она сама по себе?
Доброго дня! Чаще всего рассасывается сама по себе, но не всегда. Обязательно пойдите на консультацию к стоматологу - хирургу. Прошло все таки много времени. Самолечением в этом случае не занимайтесь. Выздоравливайте!