Консультации / Проктология

Ректовагинальный свищ

Здравствуйте. После похода к гинекологу у меня обнаружили ректовагинальный свищ. Меня он не беспокоил и не беспокоит. Только после похода по большому из влагалища есть выделения каловых масс. Но после подмывания они сразу проходят и не появляются до следущего похода по большому. Я кормлю ребенка грудью. У меня такой вопрос. Операция по устранению ректовагинального свища проводится в течении какого времени и каким способом? И через какое время можно начинать половой контакт. Я пока не могу выйти в бльницу чтоб получить консультацию проктодога. Поэтому обращаюсь к вам. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Всё зависит от вида свища, его точной локализации и степени сложности. Уточните протокол УЗИ ректовагинальной перегородки.