Консультации / Дерматология и косметология

камедоны

Добрый день! У меня чуствительная кожа. Подскажите как избавится от чёрных точек на лице (нос) и какая может быть причина их появления. Пользуюсь маской от черных точек, тоником но они всё равно образуются. Благодарю, с ув. Наталия.
Здравствуйте, Наталия! Очень важно использовать косметику, подходящую именно для Вашего типа кожи. Посторайтесь подобрать из аптечной линии умывание для чувствительной кожи (Биодерма, Авен и др), а крема и матирующие эмульсии для жирной кожи. Подобное сочетание дает положительный результат. С уважением, А.С. Бельтюкова