Консультации / Урология

Дискомфорт в машонке

В положении стоя или лежа (чаще утром и вечером) иногда бывает дискомфорт как бы тянущая боль. В положении стоя при осмотре мешанки с лева такое ощущение что она как будто дышит. Наполняется и сдувается прямо на глазах. При напряжении мышц правое яичко подымается а левое нет. Что это может быть? И нормально ли это? Спасибо
Пройдите консультацию хирурга и уролога.Вас нужно осмотреть.