Консультации / Наркология

Военкомат

Здравствуйте я нахожусь на учете у нарколога,пришел за военным билетом, от военкомата направили за штампом в диспансер , поставили состою с диагнозом f11.2 , Принес в военкомат там дали бумагу сказали заполнить акт, я обратно к наркологу он меня ложит в больницу на обследования, обязан ли я ложится ? Мне уже 28 лет
Если хотите получить военник и возможность снятия с учета - то лучше лечь. Это будет определенным плюсом для комиссии.