Консультации / Дерматология и косметология

Крапивница

Здраствуйте у меня четыре месяца назад появилась крапивница,я в больницу ходила,дермотолог мне лечение назначил.Это лечение я сделала,но никаких результатов,Потом к фитотерапевту ходила он сказал что это никакая не крапивница,а клещевая аллергия,он назначил мне травяное лечение,но даже после этого лечения тоже никаких результатов.Теперь у меня все тело чешется,появляются пупырышки,в данный момент я принимаю таблетки диазолин,зуд более менее терпим,что мне сделать в таком случае,или мне кишечник очитить нужно,или есть какой то другой вариант.Буду Вам очень благодарна за Ваш совет.
Здравствуйте. Лечение хронической крапивницы бесперспективно. Необходимо устранить причину появления - исключить все очаги хронической инфекции - лор, стоматолог, гастроэнетролог, гинеколог, лябмлиоз, общий анализ крови и мочи, ат к гельминатм, кал на я-глист. С уважением, Степкина К.П.