Консультации / Педиатрия

Синеет над верхней губой

Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца синеет над верхней губой, раньше только при купании и крике, а сейчас постоянно. Кардиограмму делали в роддоме и в 2 месяца, все хорошо. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте! Сделайте ЭХО КГ, проконсультируйтесь у кардиолога. Вполне возможно, что есть малая аномалия развития сердца, которая может с возрастом уйти. Но нужно понимать, что с малышкой.