Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна.

Добрый день ксения Александровна,у меня на теле пигментные пятна белые такие,родители говорят с рождния,у меня в детстве нос был сломан,врачи сказали,что они появились из- за того что я носом не дышала,сейчас мне 25 лет,они у меня стали размножатся,даже на лице появились,что я мне с ними делать,так не хочется чтобы на лице они у меня размножились.
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фотографию к данной консультации. Была ли у кого-нибудь из родственников подобная ситуация? (появление белых пятен на теле)