Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте. Месяц назад порезала сильно палец. заживал без всяких воспалений. А несколько дней назад появилось сильно покраснения по краям. Притом с каждым днем оно больше становится. Как можно убрать покраснение? и обязательно ли обращаться снова к хирургу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии сложно сказать. Тут нужна очная консультация, возможно назначат анализы. На первый взгляд ничего страшного, но не откладывайте в долгий ящик. Выздоравливайте.