Консультации / Хирургия

Операция по поводу удаления грыжи

У моего мужа 2 грыжи : живота и послеоперационная. 5 Лет назад ему сделали операцию аббш. Хирург в нашем городе отказался делать операцию по удалению грыжи, так как это опасно после аббш.Сейчас грыжи его сильно беспокоят. Постоянно вздувается живот.,2 Месяца длится температура до 38,5- неизвестно , от чего,хотя он 2 раза лежал в больнице: по поводу кератоувеита и бронхита. Вопросы: прав ли хирург, отказавшись делать операцию и может ли подниматься температура от грыжи? Спасибо.
Здравствуйте. Не осложненная грыжа повышения температуры тела не даст. Надо искать причину повышения температуры, иначе грыжесечение может пройти с осложнениями. Меняйте стационар, обращайтесь к другим врачам. Есть кафедры при университетах, где возможно занимаются проблемами как у Вас. Здоровья Вам.
Спасибо вам большое.Приветливость на 5, информативность на 5