Консультации / Отоларингология

Почему закладывает ухо после чистки от пробки серной

Ходила к лору и он мне в левом ухе прочистил пробку серную в ухо наливал воды теплой и т.Д.Пока он это делал у меня сильно кружилась голова что аж нашатырь давал нюхать.А теперь 4 день уже как заложеность какая-то то ли в уже то ли в голове затылке.Что делать снова идти или просто промыть ухо?
Лучше обратиться к отоларингологу - порой после подобного промывания начинается наружный отит.